postheadericon Рабочие программы 2019-2020 учебный год

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

Мазун Оксана Викторовна

Рабочая программа по математике                 2 класс        3 класс

Рабочая программа по русскому языку          2 класс        3 класс

Румянцева Ирина Анатольевна

Рабочая программа    «окружающий мир»         2 класс      3 класс

Рабочая программа по литературному чтению                   3 класс

Филимонова Оксана Петровна

Рабочая программа по математике                         1 класс            4 класс

Рабочая программа по русскому языку                   1 класс           4 класс

Рабочая программа «окружающий мир»                  1 класс            4 класс

Рабочая программа по литературному чтению        1 класс        2 класс         4 класс

Федосеева Ксения Сергеевна

Рабочая программа  по музыке           1-4  класс

Рабочая программа по технологии     1-4  класс

Рабочая программа ИЗО                      1-4  класс

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Рабочая программа «Мы и окружающий мир»

Рабочая программа «Город мастеров»

ОСНОВНАЯ ШКОЛА

Фомина Любовь Дмитриевна

Рабочая программа по русскому языку   5 класс      8 класс    11 класс

Рабочая программа по литературе           5 класс      8 класс     11 класс

Рабочая программа «родной язык»           5 класс

Сорокина Татьяна Анатольевна

Рабочая программа по русскому языку   6 класс      7 класс    9 класс       10 класс

Рабочая программа по литературе           6 класс      7 класс      9 класс      10 класс

Рудковская Ирина Николаевна

Рабочие программы по английскому языку      2 -11 класс

Мещанова Оксана Сергеевна

Рабочая программа по истории           5 класс   6 класс    7 класс    8 класс

000000000000000000000000000000             9 класс   10 класс  11 класс

Рабочая программа по обществознанию           6 класс   7 класс    8 класс

000000000000000000000000000000000 0 9 класс   10 класс  11 класс

Рабочая программа по ОРР                                    10-11 класс

 

Сохорева Наталья Александровна

Рабочая программа по математике               5 класс      11 класс

Рабочая программа по физике                        7 класс      8 класс   9 класс    10 класс    11 класс

Рабочая программа по информатике             7 класс      8 класс   9 класс    10 класс    11 класс

Черных Светлана Юрьевна

Рабочая программа по математике           6 класс    10 класс

Рабочая программа по алгебре                   7 класс      8 класс      9 класс

Рабочая программа по геометрии             7 класс      8 класс      9 класс

Рабочая программа по астрономии           10-11 класс

Богатова Валентина Ильинична

Рабочая программа по химии            8-9 класс   10 класс   11 класс

Балеева Марина Дмитриевна

Рабочая программа по биологии   5-9 класс      10-11 класс

Рабочая программа по географии  6-9 класс     10 класс

Федосеева Ксения Сергеевна

Рабочая программа  ИЗО          5-7 класс

Рабочая программа по музыке  5-8 класс

Рабочая программа  основы православной культуры    5 класс

Рабочая программа основы религиозных культур и светской этики 4 класс

 

Платонова Жанна Станиславовна

Рабочая программа по физкультуре     1-4 класс    5-9 класс     10-11 класс

Румянцева Ирина Анатольевна

Рабочая программа по технологии             10-11 класс

Рабочая программа по  ОБЖ                        8 класс     9 класс    10 класс     11 класс

Филимонов Николай Михайлович

Рабочая программа по технологии    5-8 класс

Факультативы

«Решение генетических задач»        11 класс

ОВЗ

Рабочая программа по истории                   7 класс   8 класс   9 класс

Рабочая программа по обществознанию   8 класс     9 класс

Рабочая программа по географии               5-9 класс

Рабочая программа по биологии                 5-9 класс

Рабочая программа по химии                      8-9 класс

Рабочая программа по физкультуре           5-9 класс

Рабочая программа  ИЗО                           5-7 класс

Рабочая программа по музыке                  5-7 класс

Рабочая программа по технологии               7 класс       8 класс

Рабочая программа математика            5 класс     7 класс    8 класс    9 класс

 

 

Календарь
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Архивы